Верифицированный профиль
3
Года опыта
5
Верифицированных рекомендаций
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
1
Рекламная активность
2450
Последний визит на сайт
1 неделя назад

Города
Продает

Продажа квартир (1)

  • VALION
    74 000 $
    683 $/м²

    Ярослава Мудрого ул., 10/1

    ПРЕМИУМ БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення Городской парк ЖК Паркова Оселя
    3 комнаты
    108.4 / 41.5 / 25.7 м²
    этаж 7 из 9
    сегодня
    Продаж без комісії 3 - кімнатної квартира в Бучі, ЖК “Паркова оселя” Адреса: Буча, вул. Ярослава Мудрого, 10/1 Простора квартира після забудовника, яка чекає на свій дизайн. Загальна площа 108,4 м², житлова — 41,5 м², кухня — 25,7 м². Поверх 7/9, є ліфт. Будинок цегляний (червона цегла з утепленням), введений в експлуатацію у 2018 році. Комплекс закритого типу з охороною та власним ОСББ. Переваги квартири: - Повноцінні 3 спальні — ідеальний варіант для великої родини, навіть зі старшими поколіннями. - Балкони з двох спалень — можна засклити та облаштувати робочу чи навчальну зону. - Три санвузли: планувалося два об’єднати — вийде гостьовий санвузол із душем та власний з ванною. - Вел...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.